Сезонная коллекция макияжа BABOR весна/лето 2023
Мой BABOR
Сезонная коллекция макияжа BABOR весна/лето 2023: Естественно. Красиво. По-летнему. макияж 24.05.2023

Естественность, возведённая в абсолют! Вот что обещает нам новая коллекция макияжа весна-лето 2023 от BABOR, подкупая полупрозрачными тонами и игрой преломляющихся бликов света.

Перед трендом natural трудно устоять! Подчёркнуто чёрные ресницы, открытый взгляд и пушистые брови – квинтэссенция естественности. Мягкое сияние тона и слегка обозначенные, ухоженные губы завершают образ.


babor-fs-look-2023-model.jpg

ЛИЦО

Пудра – это чудесная игра света и бархатисто-нежное сияние. Комфортная текстура пудры подчеркнёт скулы, лоб, спинку носа и подбородок, словно купая кожу в тёплых лучах ласкового солнца. Тончайшие микропигменты пудры-хайлайтер создадут эффект несравненного мягкого мерцания – для естественно сияющего летнего образа.



ГУБЫ

За соблазнительно-нежные губы отвечает Помада-Бальзам. Комфортная текстура в полупрозрачном клубничном оттенке уверенно вписывается в самый естественный образ. Растительный комплекс c сафлором, подсолнечником и шелковицей увлажняет и питает губы.



ГЛАЗА

Атмосферу лета наколдуют Тени-Стик для Век в пастельном оттенке «голубая лагуна» или более тёплом варианте «золотистой песок». Водостойкая формула с матовым финишем смягчит образ. Вы можете использовать стик как мягкий контур или нанести тени на всё веко: они не смажутся, не растекутся и не забьются в складку века. Для свежего, открытого взгляда и стойкого макияжа глаз.




О длинных, изогнутых и безупречно разделённых ресницах позаботится наша новая водостойкая тушь. Не размазывается и не растекается даже во время занятий спортом и на отдыхе – эта тушь всегда держит свои обещания! Угольно-чёрный тон и щёточка со спирально расположенными щетинками подарит эффект распахнутого взгляда. Формула ухаживает за ресницами благодаря маслам тыквы, гранатовых косточек и клещевины.



Эффект, в который влюбляешься сразу! Прозрачный Фиксирующий Гель для Бровей придаёт ухоженный вид и блеск, обеспечивая возможность индивидуального стайлинга. Какие бы брови вы ни предпочли – классические, с чёткими контурами, или трендовые пушистые – гель надёжно зафиксирует любую форму.


New Прозрачный Фиксирующий Гель для Бровей
2 250 ₽


ОБРАЗ ДОПОЛНЯТ:


\