Mix&Shake: Уникальные ощущения & Потрясающие Результаты
Мой BABOR
Mix&Shake: Уникальные ощущения & Потрясающие Результаты ежедневный уход 26.07.2017

В нашей подборке уникальные продукты BABOR с необычной формой доставки активных ингредиентов. Перед применением их необходимо или смешать, или встряхнуть. Настоящие коктейли красоты.

Рецепт идеального очищения

Дуэт золотого эликсира красоты из чистых натуральных гидрофильных масел и фитоактивов с драгоценными натуральными экстрактами. 

Деликатно и интенсивно очищают кожу и хорошо смываются водой, оставляя кожу удивительно чистой, бархатисто-нежной и эластичной.

Распределите 4 нажатия Гидрофильного Масла по сухой коже лица, шеи и декольте. Проработайте лёгкими массирующими движениями. Затем поверх масла нанесите 2 нажатия Фитоактива, соответствующего коже Вашего типа и состояния. Увлажните кончики пальцев прохладной водой и проработайте до образования лёгкой эмульсии. Смойте обильным количеством воды.

Для удаления макияжа с глаз и губ мы рекомендуем нанести Гидрофильное Масло на увлажненный ватный диск и выполнить демакияж губ и век.

Рецепт беспроблемной кожи

Комбинация Крема и пудры: комплексный мультифункциональный интенсивный уход при острой форме проявления акне.

SOS Набор против Угревой Сыпи Purity Cellular
Фото: @qbeautyalmere

В течение дня используйте Крем соло. Вечером Крем можно смешать с Пудрой в пропорции 2:1 для более интенсивного противоугревого эффекта. Комбинация Крема и Пудры в пропорции 1:1 идеально подходит для локального ночного применения: просто смешайте равные доли Крема и Пудры и нанесите точечно на элементы акне.

Рецепт мгновенной красоты

Инновационный бифазный комплекс объединяет в себе концентрированную энергию активных ингредиентов сыворотки и силу природных, дарящих коже интенсивное питание и уход фитомасел, при этом не содержит эмульгаторов.

Бифазные Ампулы Контроль Молодости
Фото: @baborofficial

Перед применением интенсивно встряхните ампулу, чтобы две фазы равномерно смешались до однородной консистенции. Далее, оберните горлышко ампулы косметической салфеткой или вставьте в приспособление для открывания ампул и отломите верхнюю часть по маркировочному кольцу. Содержимое ампулы вылейте в ладонь, нанесите на кожу лица, шеи и декольте и тщательно проработайте. Могут применяться 14-дневным курсом. Дневной крем поверх ампул можно не наносить. Идеальная база под макияж.

\