Все фото
Антонина
Возраст: 45-54
Эти ампулы — просто спасение для моей кожи! Морщинки стали менее заметными. Наверное, еще куплю и для мамы! Приятно удивлена эффектом, пока спишь ночью, ампулы работают. Ах да, не забудьте "закрыть" ампулы кремом
Татьяна
Возраст: 25-34
Уже брала ампулы из этой новой линейки и приобрела еще "День-ночь". Мне 33 года, и уже понемногу задумываюсь о защите кожи от преждевременного старения. У меня тусклая кожа, наношу ампулы перед сном, а утром уже замечаю улучшенный внешний вид. Спасибо!
Наталья
Возраст: 55+
Набор «Лифтинг День-ночь» за неделю (курс использования) дает явный, выраженный результат: овал лица более подтянутый, упругий, общее состояние кожи заметно лучше - налицо омолаживающее действие. Хороший способ быстро преобразиться!
Ольга
Возраст: 35-44
Пробовала эти ампулы в календарях. Когда увидела идеальное для меня сочетание в новой ампульной коллекции, то сразу взяла две упаковки. У меня кожа со склонностью к покраснению, чувствительная. Ночные ампулы прекрасно восстанавливают во время сна, дневные экспресс-лифтинг работают днем. Не знаю, как у других, но у меня ампулы экспресс-лифтинг дают практически моментальный эффект. До отпуска еще далеко, а кожа на второй неделе применения ампул, выглядит отлично, посвежевшей и подтянутой.
Юлия
Возраст: 45-54
Набор "Лифтинг День-ночь" купила в плане ознакомления с продукцией Brabor. После использования ночных ампул - отдохнувшее, посвежевшее лицо. Ампулы экспресс - лифтинг - на самом деле корректируют морщины. Покупкой довольна, буду покупать.
Ольга
Возраст: 35-44
Хорошие ампулы, в новом формате
Ольга
Возраст: 35-44
Отличный набор! Любимые ампулы в новом дизайне.
Неизменное качество и удачная комбинация 2 видов ампул.