BABOR знает секрет контроля мимических морщин
Мой BABOR
BABOR знает секрет контроля мимических морщин омоложение 14.03.2017

Наше лицо — это холст, на котором пишется история нашей жизни. Речь, пережитые эмоции, подмигивания и прищуривания — всё это оставляет свой след в виде мимических морщин на лице. Искренняя улыбка рисует симпатичные морщинки в уголках глаз, стресс укладывает вертикальные морщины между бровями, разочарование очерчивает носогубные складки, размышления над смыслом жизни отражаются в морщинках на лбу.

К сожалению, каждая мимическая морщинка, какой бы милой она не была, выдаёт наш возраст. Значит, от неё нужно избавиться. Выбирая эффективные средства борьбы за молодость, клиенты интернет-магазина BABOR остановились на Креме Контроль Мимических Морщин

Миорелакс-пептид комплекс, входящий в состав крема, позволяет разгладить мимические морщины за счёт понижения микронапряжения на поверхности кожи.

Альпийские стволовые клетки инициируют процесс самообновления клеток кожи.

Молекулярный катализатор OsmoTec побуждает клетки кожи более интенсивно усваивать доставляемые кремом от мимических морщин активные вещества. Эффект омоложения закрепляется благодаря интенсивному увлажнению и многоуровневой защите от свободных радикалов, УФА-лучей и других внешних факторов. За это отвечают масла авокадо, кунжута и ореха макадамия, витамин Е, пантенол и сквалан.

Крем Контроль Мимических Морщин сгладит морщины и сделает вашу кожу свежей и сияющей молодостью. Вы можете себе позволить улыбки и подмигивания в любых количествах.

Крем Контроль Мимических Морщин
AHA и BHA кислоты

Крем Контроль Мимических Морщин

Эффект ботулотоксина без инъекций

8 240 ₽
\