Пилинги для лица и тела
Мой BABOR
Пилинги для лица и тела ежедневный уход 24.11.2021

Созданы для того, чтобы раскрыть красоту кожи! Обладают суперспособностями, и у каждого эти способности проявляются по-своему: пилинги BABOR – настоящие секретные агенты ухода за кожей. В их составе эффективные отшелушивающие ингредиенты, разглаживающие поверхность кожи. Пришло время уделить пилингам внимание, которого они заслуживают.

ЧТО ТАКОЕ ПИЛИНГ И КАК ОН РАБОТАЕТ?

Наша кожа самостоятельно обновляется приблизительно за один месяц. Вы можете поддержать этот естественный процесс, регулярно делая пилинг лица и тела. Отшелушивающие ингредиенты в составе пилинга освободят кожу от ороговевших клеток и активизируют её функции. Это лучшая подготовка к нанесению продуктов ухода — ампул, сывороток, кремов и масок. Для свежей, красивой, сияющей кожи!

КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПИЛИНГ ЛИЦА?

Как правило, пилинг хорошо переносится любой кожей. Её тип и состояние влияют лишь на то, насколько часто это можно делать. Важно: после пилинга кожа на некоторое время становится более чувствительной к воздействию солнца. Поэтому пилинг лучше делать вечером, чтобы за ночь кожа могла восстановиться.

НОРМАЛЬНАЯ КОЖА

Если у вас нормальная, здоровая кожа, выполняйте пилинг 1–2 раза в неделю. Так вы получите нужный результат и сохраните естественный защитный барьер.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Выполнять пилинг проблемной кожи нужно 1–2 раза в неделю, чтобы удалить излишки кожного сала и предотвратить появление прыщей и комедонов.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА: СУХАЯ КОЖА

Если кожа сухая, пилинг лучше делать 1 раз в неделю, используя отшелушивающую формулу с увлажняющим эффектом.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА: ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА

Если кожа чувствительная, пилинг можно выполнять не чаще чем 1 раз в месяц, выбирая особенно мягкую отшелушивающую формулу.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА: КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР

Кожа лица чувствительнее, чем кожа тела, рук и ног. Поэтому у пилингов для лица текстура, как правило, более нежная, чем у пилингов для тела. А это, в свою очередь, значит: для лица подходят не все отшелушивающие формулы. Качественный пилинг для лица не только освежит тон, но и позаботится о глубоком, на уровне пор, очищении. Он освободит от излишков кожного сала забитые протоки сальных желёз, что поможет предотвратить появление прыщей и комедонов.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

  1. Выполните очищение кожи лица, шеи и декольте.
  2. Нанесите пилинг на влажную кожу лица, шеи и декольте. Важно: не наносите пилинг на область вокруг глаз и избегайте его попадания в глаза.
  3. Круговыми движениями промассируйте пилинг на коже; особенно тщательно проработайте область носа. Щёки, напротив, массируйте мягче, без давления.
  4. Теперь выполните пилинг шеи и декольте.
  5. Смойте пилинг тёплой водой. Остатки пилинга вы также можете удалить влажной салфеткой или небольшим полотенцем.
  6. Нанесите на лицо, шею и декольте сыворотку и/или крем.

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ!

МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ

Самое мощное обновление кожи плюс коррекция мелких дефектов. При микродермабразии на кожу подаётся поток ультратонких кристаллов, механическим путём удаляющих её верхние слои вместе с ороговевшими клетками. Затем кристаллы и отшелушенные элементы отсасываются вакуумным насосом, интегрированным в аппарат. Результат: интенсивный пилинг раскрывает нежные новые клетки (залог идеального тона), кожа получает сигнал к клеточному обновлению. Такой максимальный эффект от пилинга вы можете получить только в салоне или клинике!

peel2.jpg

САХАРНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

Сахарный Пилинг с Маслом Аргана BABOR.

Формула 2-в-1 для домашнего применения мягко отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает тон и микрорельеф кожи. Натуральные масла аргана, кунжута и ореха макадамия увлажняют и питают уже во время пилинга!
Действие: активизирующий сахарный пилинг на масляной основе идеально подготовит кожу к нанесению сывороток и кремов. Трио драгоценных масел повышает эластичность кожи и разглаживает её. Комплекс Anti-OX защищает от негативного воздействия окружающей среды.

peel3.jpg

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИЛИНГ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Мягкий Пилинг BABOR.

Мягкий увлажняющий пилинг-крем с комплексом Anti-OX и яблочной водой идеально подходит для домашнего применения. Кроме того, это отличное решение для мужской кожи. 1–2 раза в неделю биоабразивные частицы на основе сахарного сиропа удаляют ороговевшие клетки. Такому ритуалу очищения будет рада любая кожа, особенно сухая! 

Действие: механический пилинг выравнивает микрорельеф и тон, восстанавливает сияние кожи и повышает её эластичность. Комплекс Anti-OX защищает от негативного воздействия окружающей среды, натуральные абразивные частицы отшелушивают ороговевшие клетки и повышают проницаемость кожи для ингредиентов из продуктов активного ухода – ампул, кремов и масок.

peel4.jpg

ОЧИЩАЮЩИЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Маска-Пилинг для глубокого очищения пор BABOR.

Один продукт — три воздействия: очищение, пилинг и маска. Идеальное решение для домашнего ухода. Маска-пилинг удаляет не только ороговевшие клетки кожи, но и излишки кожного сала: она действительно глубоко очищает в самом сердце пор.
Действие: очищающая салициловая кислота и натуральные абразивные частицы раскрывают поры. За счёт этого обеспечивается профилактика возникновения прыщей и комедонов. Каолин матирует жирный блеск, экстракт репешка и провитамин B5 оказывают противовоспалительное воздействие, а также стимулируют процессы обновления и регенерации кожи.

peel5.jpg

ФЕРМЕНТНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Очищающая Ферментная Пудра BABOR.

Ферменты расщепляют белки и жиры, а также мягко, без риска механических раздражений, избавляют кожу от ороговевших клеток. Такие пилинги не проникают глубоко, работая исключительно с верхними слоями клеток, и поэтому идеально подходят для применения дома. Ферменты могут применяться на коже любого типа. «Мёртвые» клетки делают серой и зрелую кожу, поэтому после их отшелушивания под воздействием ферментов свежесть и сияние тона восстанавливаются. Ферменты особенно рекомендуются для чувствительной и проблемной кожи. 

Действие: очищающая ферментная пудра мягко освобождает кожу от ороговевших клеток и излишков кожного сала. Забитые поры раскрываются; осуществляется профилактика возникновения прыщей и комедонов. Тон становится более здоровым и свежим, микрорельеф — более ровным.

ПИЛИНГИ ДЛЯ ТЕЛА

Кожу тела тоже необходимо регулярно освобождать от ороговевших клеток. Пилинг, выполненный до солнечной ванны летом, позаботится о том, чтобы загар лёг ровно, зимой же он сделает кожу гладкой и эластичной.

\