Потребности кожи: Увлажнение, Сияние кожи
Сияние и гармония тела
Масло с пигментами сияния для мерцающей и эластичной кожи
Масло-шиммер для тела с драгоценными маслами подсолнечника и кунжута, создающее эффект мягкого свечения благодаря пигментам сияния. Аромат эфирных масел расслабляет и восстанавливает баланс.
Масло-шиммер Grounding Soul & Body увлажняет и питает кожу, улучшая её текстуру и придавая ей естественное сияние. Оно восстанавливает эластичность кожи и защищает её от стресса, благодаря синергии активных ингредиентов и ароматерапии.
Пять причин, почему стоит купить это масло-шиммер:
Встряхните флакон перед применением. Нанесите масло на кожу и мягко промассируйте до впитывания. Подождите, пока масло впитается, прежде чем надеть одежду.
Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Polyglyceryl-4 Oleate, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Silica Dimethyl Silylate, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Linoleic Acid, Betaine, Squalane, Oleic Acid, Tocopherol, Linolenic Acid, Parfum (Fragrance), Palmitic Acid, Stearic Acid, Synthetic Fluorphlogopite, Aqua/Water/Eau, Limonene, Linalool, Coumarin, Citral, Eugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Mica (Mica), Ci 77491 (Iron Oxides)
Перечисленные ингредиенты соответствуют текущему состоянию производства. Поскольку мы на регулярной основе интегрируем новейшие научные достижения в состав наших продуктов и соответствующим образом вносим изменения в их формулы, решающее значение имеет информация по ингредиентам, указанная на упаковке каждого конкретного продукта.Делитесь своими впечатлениями о покупках и получайте баллы BABOR BONUS! За каждый развёрнутый отзыв* мы начислим вам бонусные баллы, которые вы сможете потратить на:
* Бонусные баллы начисляются за отзыв длиной не менее 150 символов или отзыв с вашей фотографией продукта.
Все фото
Александра
Возраст: 25-34
Мое первое масло для тела. Эстетичный флакон и довольно удобное нанесение пипеткой. Могу отметить красивое деликатное сияние, крупных блесток нет, но на солнышке кожа очень красиво и дорого подсвечена. Аромат тоже приятный. За что снимаю баллы: не впитывается, кожа на ощупь маслянистая весь день. Если наносить на кожу и надеть одежду, может ее испачкать, поэтому наношу только летом и на открытые участки тела.
Дмитрий
Возраст: 45-54
Хорошо увлажняет, придает лёгкое сияние кожи. Быстро впитывается. Достаточно комфортное масло.