Елена
Возраст: 45-54
Данный крем покупала на холодный период (осень-зима) как альтернативу тому, что без приставки Рич. Полностью оправдал ожидания. Кожу питал и защищал, выравнивал текстуру. На комбинированной коже в сочетании с SPF и тоном слегка блестит к обеду, но он и не заявлен как матирующий. Обязательно повторю.
Алена
Возраст: 35-44
Добрый день! С первого применения полюбила Крем Совершенство кожи. Моя возрастная кожа после него выглядит немного ровнее и более ухоженной, появляется легкое сияние. Использую уже пару недель, заметила, что лицо стало выглядеть более отдохнувшим. Расход небольшой, поэтому, думаю, баночки хватает надолго. Спасибо производителю!
Кристина
Возраст: 45-54
Крем Рич для меня оказался очень приятным на каждодневное использование. У него довольно насыщенная текстура, но при этом хорошо впитывается и не ощущается тяжёлым на коже. Пользуюсь только вечером, утром кожа мягкая, более гладкая и выглядит свежей. Хорошо увлажняет и убирает ощущение стянутости.
Александра
Возраст: 35-44
Уже после 35 начала замечать возрастные изменения кожи и решила, что пора действовать. Были сомнения по поводу крема, хотела взять попроще, но как только немного нанесла на кожу, уже не смогла устоять! Нежный и приятный, очень неожиданно. Спасибо!