Виталия
Возраст: 45-54
Губы сохнут всегда! Зима/весна/лето/осень — неважно. Часто появляются трещины в углах рта, но это первое средство (!), при использовании которого, сразу после первого применения, можно забыть о всех неприятностях! Теперь это средство будет всегда в приоритете! Не липнет, не оставляет отпечатков. Рекомендую однозначно всем и всегда!
Виктория
Возраст: 25-34
Решила попробовать новинку. Приятный ненавязчивый аромат, бальзам нелипкий, буду продолжать пользоваться. Спасибо!
Анна
Возраст: 35-44
Использую как маску для губ на ночь, приятный аромат розы, отлично увлажняет и разглаживает кожу губ, нелипкий, также пробовала использовать как базу под помаду